• Питание Соцподдержка ОВЗ 01 января

Питание учащимся льготной категории

На бесплатное горячее питание (обед) имеют право обучающиеся, отнесенные к категории:   детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей;    детей с инвалидностью;   детей из многодетных семей;  детей с ограниченными возможностями здоровья.

На бесплатное одноразовое горячее питание (завтрак или обед) имеют право обучающиеся 1–4-х классов. Документ-основание, подтверждающий право на бесплатный прием пищи, – приказ о зачислении в школу.
    На возмещение расходов на горячее питание имеют право обучающиеся, отнесенные к категории малообеспеченных семей.