Всероссийская олимпиада школьников.

Всероссийская олимпиада школьников

В нашей школе прошли классные часы, посвященные Всероссийской олимпиаде школьников.
    22 сентября 2023 пятница
    Финал Первого Всероссийского конкурса-олимпиады «Таланты умного города».

Финал Первого Всероссийского конкурса-олимпиады «Таланты умного города»

На три дня — с 22-го по 24-июня город Тамбов стал площадкой проведения финала Первого Всероссийского конкурса-олимпиады «Таланты умного города». Олимпиада проводилась по двум направлениям: «Творчество и искусство», «Наука и технологии». Событие проводилось под эгидой проекта цифровизации городского хозяйства «Умный город» Минстроя России и объединило свыше 700 ребят из более чем 60-ти регионов страны.
    22-24 июня 2023
    3-е место досталось в упорнейшей борьбе.

Детский областной шахматный турнир «Шахматная лига»

17 мая в Тамбове состоялся детский областной шахматный турнир «Шахматная лига». Турнир проходил на территории Тамбовского Государственного Университета имени Г.Р.Державина. Организаторами Турнира являлись Тамбовское региональное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» при поддержке Министерства образования и науки Тамбовской области и ФГБОУ ВО «Тамбовский государственный университет имени Г.Р. Державина»
    В соревновании приняли участие 13 команд, представляющие образовательные учреждения Тамбовской области. Честь Моршанского района выпало защищать команде МБОУ Устьинская СОШ.
    17-07 мая 2023
    "Мы выбираем".

"Мы выбираем"

В рамках реализации проекта "Я-ты-он-она - вместе целая страна", который направлен на приобщение обучающихся к российским традиционным духовно-нравственным и социокультурным ценностям, классный руководитель 5 а класса, Буданова Надежда Васильевна провела тематическое мероприятие "Мы выбираем".

23-23 декабря 2022
    Межмуниципальный фестиваль чтецов "Героям посвящается".

Межмуниципальный фестиваль чтецов "Героям посвящается"

СОШ №3 г. Моршанска

Обучающиеся Устьинской школы приняли участие в межмуниципальном фестивале чтецов "Героям посвящается...", приуроченного ко Дню Героев Отечества. Чувство гордости и подлинного патриотизма оживает в сердцах, когда ты присутствуешь на таких замечательных мероприятиях. Спасибо, всем кто принял участие и организовал этот фестиваль. А мы поздравляем наших победителей: Ширшов Максим - диплом 1 степени, Славская Алина - диплом 3 степени, Нестерова Милада - диплом 3

09-09 декабря 2022