• Месячник безопасности на водных объектах в зимний период

Месячник безопасности на водных объектах в зимний период.
    В период с 11.12.2023 г. по 11.01.2024 г. в школе проводился месячник безопасности на водных объектах в зимний период. В ходе месячника проводились информационные уроки по профилактике происшествий на водных объектах в зимний период, обновлены стенды по правилам безопасного поведения на воде (льду),  обучающихся и их  родители  законные представители познакомлены с Памятками:   «Оказание помощи пострадавшему, провалившемуся   под лед и (или) получившему обморожение»;  «Ответственность за жизнь и здоровье детей, не оставление детей в опасности и без контроля взрослых».