• ДЕНЬ КОНСТИТУЦИИ РФ

ДЕНЬ КОНСТИТУЦИИ РФ.
    Главным законом РФ является Конституция. Сегодня по инициативе советника директора по воспитанию Барановой А. Б. ученики Устьинской школы приняли участие в интеллектуальной игре "Что я знаю о конституции". Знания о конституции способствуют формированию основ правовой культуры, расширению представления о правах и обязанностях гражданина в современном обществе, воспитанию уважительного отношения к окружающим.
    ? Игра показала, что ребята очень хорошо знакомы с конституцией, чтобы ответить на многие вопросы, им не требовалось много времени и они давали четкие и правильные ответы без раздумий. Конституция - прочный фундамент демократического развития российского государства.