• День Героев Отечества России

День Героев Отечества России.
    День Героев Отечества России – важнейшая для нашей страны памятная дата. Она посвящена тем, кто отважно и самоотверженно защищал и защищает нашу с вами Родину, нередко, ценой собственной жизни.
    ?В Устьинской школе им.А.Ю.Барабанщикова прошло межмуниципальное мероприятие "Поклон солдатским матерям", которое приурочено ко Дню Героев Отечества. Это мероприятие было организовано советниками директоров по воспитанию школы #3 г.Моршанска - Ириной Викторовной Елсуковой и Устьинской школы Моршанского района - Антониной Борисовной Барановой.
    ?На концерт были приглашены гости, это мамы героев СВО погибших при исполнении своего служебного долга - мама Максима Блохина, крестная Максима Блохина, мама Ильи Самосудова и мама Андрея Барабанщикова, межмуниципальный куратор г. Моршанска, Моршанского, Сосновского, и Пичаевского районов Алевтина Анисимова, бард-исполнитель Лидия Холодная.
    ?Номера, которые подготовили ребята двух школ, тронули всех присутствующих до глубины души. Мама Максима Блохина рассказала всем присутствующим о подвиге сына. Такие мероприятия вносят свой вклад в сохранение и передачу героической истории в будущие поколения.