• День добровольца в России

День добровольца в России.
     5 декабря-День добровольца в России! Кто они и какую пользу приносит их труд?
    ?Сегодня в рамках кинолектория, по инициативе советника директора по воспитанию Барановой А.Б., обучающиеся Устьинской школы познакомились с добровольческим поисково-спасательным отрядом "Лиза Алерт". Фильм, который они посмотрели, рассказал о работе отряда, познакомил ребят с тем, как ведётся поиск, в каких случаях помогают вертолёты, а в каких — обученные собаки.
    ?Кроме того, обучающиеся увидели людей, которых удалось спасти благодаря оперативным действиям волонтёров.