• Капитальный ремонт

Автор: Нестерова Т.М.
    Состояние на апрель 2022г..

В апреле 2022 года наша школа вступила в программу капитального ремонта. Была разработана Концепция капитального ремонта. Федеральная программа капитального ремонта школ не ограничится только ремонтными работами, она подразумевает масштабное развитие школ: закупку оборудования, повышение квалификации учителей. Все это позволит создать комфортную и современную образовательную среду.Федеральная программа капитального ремонта школ не ограничится только ремонтными работами, она подразумевает масштабное развитие школ: закупку оборудования, повышение квалификации учителей. Все это позволит создать комфортную и современную образовательную среду.