• Детский областной шахматный турнир «Шахматная лига»

17 мая в Тамбове состоялся детский областной шахматный турнир «Шахматная лига». Турнир проходил на территории Тамбовского Государственного Университета имени Г.Р.Державина. Организаторами Турнира являлись Тамбовское региональное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» при поддержке Министерства образования и науки Тамбовской области и ФГБОУ ВО «Тамбовский государственный университет имени Г.Р. Державина»
    В соревновании приняли участие 13 команд, представляющие образовательные учреждения Тамбовской области. Честь Моршанского района выпало защищать команде МБОУ Устьинская СОШ.
    3-е место досталось в упорнейшей борьбе.
    3-е место досталось в упорнейшей борьбе

В целом вся команда выступила ровно и стабильно, что свидетельствует о том, что занятия в шахматном объединении «Точки Роста» на базе МБОУ Устьинская СОШ дают свои результаты.
    Команда МБОУ Устьинская СОШ по результатам турнира была награждена Кубком, медалями и грамотами. Ребята получили огромный заряд положительных эмоций и стимул для дальнейшего совершенствования шахматного мастерства.
    Также хочется выразить слова благодарности за поддержку и помощь в организации поездки на турнир Отделу образования администрации Моршанского района и Отделу культуры, массового спорта и архивной работы администрации Моршанского района.

Фотографии